Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

День дружбы и взаимовыручки на летней площадке Предтеченского храма

открылся наш кинозал, ребята посмотрели фильм «Лука», новинку этого года. Мультфильм семейный, лёгкий, романтичный и весёлый, история дружбы разных форм разумной жизни, настоящей взаимовыручки и понимания, о том, как через тернии к звёздам проходит дружба, становясь настоящей и жертвенной, конечно, учит о гуманном отношении к ближнему, который не похож на тебя1 июля, открылся наш кинозал, ребята посмотрели фильм «Лука», новинку этого года. Мультфильм семейный, лёгкий, романтичный и весёлый, история дружбы разных форм разумной жизни, настоящей взаимовыручки и понимания, о том, как через тернии к звёздам проходит дружба, становясь настоящей и жертвенной, конечно, учит о гуманном отношении к ближнему, который не похож на тебя.

После обеда погода не подкачала и состоялись настоящие спортивные баталии - «Веселые старты», оправдывающие своё название: было и весело, и полезно. Наши ребята за здоровый образ жизни!

Спортивные достижения были у каждого: кто-то лучше бегал, кто-то прыгал, кто-то проявлял смекалку, кто-то руководил процессом и даже создавал небольшие фото-видеорепортажи. И конечно каждый участник заслуженно, независимо от занятого места получил сладкий приз!

День дружбы и взаимовыручки, начавшийся с познавательного мультфильма «Лука» продолжался на спортивной площадке, где теория была применена на практике. Победила - дружба!

Евгения Актерова

Календарь



Святцы

Паломническая служба: