Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Священник Предтеченского храма посетил Последний звонок в школе 25

клирик храма святого пророка Иоанна Предтечи священник Евгений Холявко по приглашению администрации МБОУ СОШ №25 посетил Последний звонок для 11 классов. Из-за непростой эпидемиологической обстановки праздник прошел на плацу школы - собравшиеся могли насладится весенней свежестью и солнцем22 мая, клирик храма святого пророка Иоанна Предтечи священник Евгений Холявко по приглашению администрации МБОУ СОШ №25 посетил Последний звонок для 11 классов. Из-за непростой эпидемиологической обстановки праздник прошел на плацу школы - собравшиеся могли насладится весенней свежестью и солнцем. Торжественное мероприятие возглавил директор школы - Мокрушин Алексей Николаевич. В своём вступительном слове он поздравил выпускников и их родителей с окончанием школы, а также преподал напутствие начинающим новую взрослую жизнь ребятам.

Затем к ребятам обратился депутат городской думы города Калуги Васильев Михаил Викторович - от лица властей города он поздравил преподавательский состав, родителей и выпускников.

Завершил корпус приветственных обращений священник Евгений - в своём слове он поздравил всех собравшихся и пожелал выпускникам беречь каждую минуту своей жизни, понимая ответственность и важность принимаемых решений.

Продолжился праздник творческой программой подготовленной учащимися школы для выпускников - собравшиеся услышали песни и стихи. 

Ответную программу представили и учащиеся 11 классов - тут уж сдержать слезы не смогли ни родители не учителя, так сроднились все за минувшие годы.

Завершился праздник традиционным запуском воздушных шаров.

Календарь



Святцы

Паломническая служба: