Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Предтеченская школа приняла участие в Кубке благочиния по шахматам

 команда воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра в составе Никишова Кирилла (11 лет), Дурмановой Валерии (7 лет) и Ергольского Дмитрия (11 лет) участвовала в кубке Калужского Благочиния по шахматам. Игры состоялись в духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние»14 декабря команда воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра в составе Никишова Кирилла (11 лет), Дурмановой Валерии (7 лет) и Ергольского Дмитрия (11 лет) участвовала в кубке Калужского Благочиния по шахматам. Игры состоялись в духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние».

Команда школы участвовала в такого рода кубке впервые, призового места не заняла, но получила бесценный соревновательный опыт. Участники команды ещё молоды и у них всё впереди, интерес к победе есть, а вступали они в борьбу на кубке даже с перворазрядниками и сражались достойно.

Команда была награждена Сертификатом участника и сувенирами на память.

«Нам есть к чему стремиться! Надо год хорошо готовиться, чтобы в следующем турнире показать лучшие результаты!» - так сказал Кирилл Никишов после игр и незамедлительно пошёл на обучение в шахматный клуб.

У ребят есть стимул и желание, а это - главное!

Директор Предтеченской Воскресной школы Актерова Евгения

Календарь



Святцы

Паломническая служба: