Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

В связи с двадцатилетием духовного возрождения Предтеченского храма Калуги сотрудникам вручены архиерейские награды

в связи с празднованием двадцатилетия возобновления духовной жизни в храме святого пророка Иоанна Предтечи, после Божественной литургии, митрополит Калужский и Боровский Климент вручил епархиальные награды сотрудникам храма, за вклад в его восстановление и развитие20 января, в связи с празднованием двадцатилетия возобновления духовной жизни в храме святого пророка Иоанна Предтечи, после Божественной литургии, митрополит Калужский и Боровский Климент вручил епархиальные награды сотрудникам храма, за вклад в его восстановление и развитие.

В своём слове, Архипастырь отметил, что восстановление благолепия храма, его духовной жизни не возможно без жертвенного служения его сотрудников, без той любви, которую они являют к храму, прихожанам и друг другу.

Епархиальные медали преподобного Тихона Калужского II степени были вручены казначею храма Соколовой Елене Константиновне и главному регенту храма Преслицкой Ксении Валерьевне.

Архиерейскими грамотами отмечены сотрудники храма: Веремейчик Ирина Александровна, Юрьева Ирина, Горушкина Елена, Горская Лидия, Раевский Максим, Никишина Валентина, а также, старейшие певчие храма: Цветкова Ирина, Мостовая Эмилия, Нефёдова Евгения, Холомеев Аркадий.

Календарь



Святцы

Паломническая служба: