Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Поездки январь - февраль 2023 года

Храм в честь Иоанна Предтечи организует паломнические поездки:

Я Н В А Р Ь

  • 28 января - Москва. Покровский женский монастырь к мощам блж. Матроны Московской. Новоспасский монастырь. Экскурсии. Свободное время. Выезд в 7:00. Стоимость 1300 р.

Ф Е В Р А Л Ь

  • 12 февраля - Оптина Пустынь. Клыково. Шамордино .Божественная Литургия. Экскурсии. Свободное время. Выезд в 8:00. Стоимость 1100 р.
  • 25 февраля - Москва. Покровский женский монастырь к мощам блж.к мощам преподобной матушки Матроны. Во время подъезда к монастырю, в автобусе, будет рассказано про историю монастыря и житие преподобной старицы Матроны. По приезду в монастырь будет возможность приложиться к мощам старицы и иконам, а также подать записки. Богоявленский кафедральный собор в Елохове ( Елоховский Собор) Неподалеку от центра Москвы, в плотной городской застройке возвышается величественный храм. Можно смело сказать, что каждый житель столицы – независимо от возраста и положения – знает и почитает его. Достаточно произнести: Елоховский собор, как вы найдете полное понимание у своего собеседника. Действительно, Богоявленский кафедральный собор является сердцем духовной жизни православной России последних 70-ти лет. Экскурсии. Свободное время. Выезд в 7:00. Стоимость 1400 р

Запись на поездки в храме в честь Св. Иоанна Предтечи ул. Московская 30 (перекрёсток с ул. Кирова) или по телефону и ватцап 8 980 716 29 33 Николай.

Записавшиеся должны ознакомиться с «памяткой паломника». В поездках паломники должны иметь при себе документ удостоверяющий личность и СИЗ (средства индивидуальной защиты).

Календарь



Святцы

Паломническая служба: