Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Учащиеся Предтеченской Воскресной школы посетили комплекс центрального храма ВС

 теплый субботний день учащиеся Воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра, педагоги и родители прожили вместе в поездке с пользой для души и сердца, памяти о подвигах наших предков и исторических событиях в годы ВОВ13 мая, теплый субботний день учащиеся Воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра, педагоги и родители прожили вместе в поездке с пользой для души и сердца, памяти о подвигах наших предков и исторических событиях в годы ВОВ.

Паломники посетили главный храм Вооруженных сил РФ, поразивший своей мощью и величаем, а также прошли свои 1418 шагов к Победе в галерее музейного комплекса «Дорога памяти», где можно было возложить цветы, зажечь свечу, найти своих родных в базе данных героев. Поездка радости единства общения, слез и мурашек… Это того стоило!

Особая благодарность нашему батюшке, настоятелю храма Иоанна Предтечи - игумену Мефодию (Пронькину) за благословение и помощь в организации поездки, возможность прикоснуться к нашей истории и духовным ценностям.

Календарь



Святцы