Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Активисты Родных Берегов участвовали в организации детского отдыха в Златоусте

В православном молодёжном центре "Златоуст" завершились летние смены, в проведении которых принимали участие ребята из молодёжного движения "Родные берега", действующего при нашем храмеВ православном молодёжном центре "Златоуст" завершились летние смены, в проведении которых принимали участие ребята из молодёжного движения "Родные берега", действующего при нашем храме. Участники "Родных берегов" занимались вожатством, организацией досуга, техническим обеспечением лагеря (бассейн, велосипеды, спортивный инвентарь), а так же работой на кухне. 

Православный молодежный центр "Златоуст" является отличной площадкой для воцерковления детей и подростков. За три прошедших смены в лагере побывало более 500 детей, было проведено несколько таинств Крещения, служились молебны, по воскресеньям дети участвовали в богослужениях, исповедовались, причащались. Каждый день начинался с молитвы и молитвой заканчивался.

Отдел религиозного образования и катехизации Калужской епархии благодарит ребят из "Родных берегов" за труд и деятельное участие в работе летних смен ПМЦ "Златоуст".

Кирилл Литвинов

Календарь



Святцы

Паломническая служба: