Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Предтеченская Воскресная школа прославила Родившегося Христа колядками

учащиеся, педагоги и родители Воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра участвовали в колядовании, присоединившись к множественным группам христославов в городе Калуга, начав свой маршрут с посещения архипастыря9 января учащиеся, педагоги и родители Воскресной школы Предтеченского Духовно-просветительского центра участвовали в колядовании, присоединившись к множественным группам христославов в городе Калуга, начав свой маршрут с посещения архипастыря.

Ребята пели колядки, танцевали, читали стихи, прославляли родившегося Христа, поздравляли Владыку с праздником и одаривали его подарками, как в своё время волхвы несли свои дары, рождённому Христу . Подарки: народная кукла и расписанная чайная пара с ангелами с большой любовью были сделаны мастерами-педагогами Воскресной школы Канивец А.Д. и Рудченко О.А.

Учащиеся представлением порадовали Владыку и с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

Ребята получили сладкие подарки и хорошее настроение, отправившись в Троицкий кафедральный собор, Успенский, Никитский, Предтеченский Храмы, Храм Жён-Мироносиц, где продолжили славить Христа.

Директор Предтеченской Воскресной школы Актерова Евгения

Календарь



Святцы

Паломническая служба: