Храм святого пророка Иоанна Предтечи в Калуге

Новостная лента

Священник Предтеченского храма принял участие в мероприятиях Последнего звонка школы №25

в средне-образовательной школе №25 состоялся последний звонок для учащихся девятых классов, мероприятие посетил священник храма святого Иоанна Предтечи в Калуге Евгений Холявко. Актовый зал школы собрал четыре выпускных класса23 мая в средне-образовательной школе №25 состоялся последний звонок для учащихся девятых классов, мероприятие посетил священник храма святого Иоанна Предтечи в Калуге Евгений Холявко. Актовый зал школы собрал четыре выпускных класса.

К ребятам обратились с поздравлениями и со словами наставлений директор школы Алексей Николаевич Мокрушин, священник Евгений Холявко, классные наставники, и родители.

После окончания праздничной программы, желающие ребята со своими классными руководителями направились в храм Иоанна Предтечи, где для них в преддверии ОГЭ был совершён молебен. После молебна, священник провел ребят по храму, рассказал о святынях, о ходе восстановительных работ в храме.

Школьники получили свечи от храма и каждый смог поставить их к той иконе где пожелал. Закончилась встреча общей фотографией у стен храма.

Календарь



Святцы

Паломническая служба: